Общие правила форума

111
0
Общие правила форума EmuGames.info.

1. Общие положения:

1.1 Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения и норм поведения в данном форуме.
1.2 Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
1.3 В некоротых разделах и подразделах форума существуют дополнительные правила. Дополнительные Правила как и основные являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
1.4 Пользователем форума может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила.
1.5 За порядком на форуме следят Администраторы, Модераторы и Супер-модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах.
1.6 На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только Вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Администраторы и Модераторы могут впоследствии отредактировать или удалить тему или публикацию - если она нарушает настоящие Правила.
1.7 В случае грубых нарушений правил, Администрация оставляет за собой право исключить пользователя из проекта без предупреждений.
1.8 Администрация оставляет за собой право изменять данные правила в любое время. В таком случае об этом будет дополнительно сообщено в разделе Наш сайт. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.
1.9 Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы должны немедленно покинуть наш форум.

2. Регистрация:

2.1 Запрещается регистрироваться с ником (именем пользователя), который:
2.1.1 содержит ненормативную лексику;
2.1.2 нарушает нормы приличия и морали;
2.1.3 содержит в себе рекламу сайтов (в том числе вообще любые ссылки), а также любой рекламный или коммерческий характер;
2.1.4 может быть расценен как оскорбляющий человеческое достоинство, сеющий национальную и религиозную рознь, призывающих к насилию.

2.2 Запрещены аватары, фотографии, картинки в подписи и сами подписи, статусы в сообщениях и профиле которые:
2.2.1 содержат ненормативную лексику;
2.2.2 нарушают нормы приличия и морали, содержат материал эротического характера;
2.2.3 содержат в себе рекламу сайтов (в том числе вообще любые ссылки), а также любой рекламный или коммерческий характер;
2.2.4 могут быть расценены как оскорбляющие человеческое достоинство, сеющие национальную и религиозную рознь, призывающих к насилию;
2.2.5 мешают своей анимацией (сильно мигающие аватары и картинки). Степень мигания определяется Администрацией;
2.2.6 злоупотребление в подписи средствами выделения текста (шрифт, размер, цвет);
2.2.7 сходны до степени смешения с модераторскими или админскими, или названием одной из групп форума.

2.3 Загрузка аватар и фотографий в профиле:
2.3.1 запрещены к загрузке аватары, размер которых превышает 100x100px. и вес более 50Кб (разрешённые форматы gif,jpg,jpeg);
2.3.2 запрещены к загрузке фотографии, размер которых превышает 150x150px. и вес более 50Кб (разрешённые форматы gif,jpg,jpeg).

2.4 Использование картинок в подписях:
2.4.1 размер изображения не должен превышать 600х200 (ширина х высота). Если в подписи вставлено несколько изображений, то их суммарная ширина не должна превышать 600px, а суммарная высота должна быть не более 200px. Суммарный вес изображений не должен превышать 100 Кб.

2.5 Личные данные:
2.5.1 Пользователь обязуется не передавать другим лицам свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль) для входа/идентификации на форум;
2.5.2 Пользователь несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

2.6 Создание второго и более аккаунта:
2.6.1 Запрещается создание (регистрация) более одного аккаунта. Все повторные аккаунты блокируются навсегда, при обнаружении повторных аккаунтов, за каждый из них, основной блокируется на 14 дней.

3. Ограничения на форуме:

На форуме запрещается:
3.1 Использование нецензурных выражений (мата) - это касается всех разделов без исключения (даже "Флейм").
3.2 Оскорбление посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно).
3.3 Опубликовывать (в том числе ссылки на сторонние ресурсы содержащие) произведения, отзывы, мнения и объявления, открывать и проводить обсуждение на темы оскорбляющие человеческое достоинство, сеющие национальную и религиозную рознь, призывающих к насилию, а также противоречащих законодательству Российской Федерации. Запрещается пропагандировать и распространять идеи, неприемлемые для гуманного общества.
3.4 Обсуждение тем, связанных с политикой.
3.5 Разглашать частную информацию о других посетителях, если только те сами не выскажут такого желания.
3.6 Обсуждать открыто действия Модераторов и Администрации форума. Претензии принимаются только через личные сообщения.
3.7 Оставлять ссылки на сайты, где можно скачать игры и программы для PC, в том числе кряки, серийники, взломанное ПО и любой другой контент, который противоречит Международному законодательству и законодательству Российской Федерации, а также выкладывать или обсуждать подобный контент на форуме.
3.8 Оставлять ссылки на сайты, где можно скачать игры, программы и эмуляторы для игровых консолей и мобильных устройств, а также выкладывать или обсуждать подобный контент на форуме.
3.9 Предложения о заработке требующими вложения средств пользователями, а также оставлять ссылки на подобную информацию. К ним же относятся всевозможные МЛМ проекты, финансовые пирамиды, волшебные кошельки, продажа бизнес пакетов и пакетов типа "Бесплатный интернет".
3.10 СПАМ в любом своем проявлении. В том числе продавать и распространять программы для СПАМа и базы адресов электронной почты.
3.11 Обсуждение конфессий и религии в целом, призыв пользователей к вступлению в конфессии и верованию.
3.12 Создавать темы:
3.12.1 с названиями, не объясняющими вкратце ее сути;
3.12.2 название которой состоит из сплошных заглавных букв или восклицательных знаков;
3.12.3 несоответствующие разделу и тематике форума;
3.12.4 одинаковые темы в нескольких разделах, повторяющиеся темы.
3.13 Сообщения:
3.13.1 которые не содержат в себе никакой смысловой нагрузки;
3.13.2 с злоупотреблением смайлов (разрешено не более 3 в одном сообщении), а также сообщения состоящие из только смайлов;
3.13.3 содержащие оффтоп - т.е. не соответствующие тематике темы или разделу форума, а также провоцировать других пользователей на размещение подобных сообщений;
3.13.4 служащие исключительно для "набивания" постов, рейтинга;
3.13.5 злоупотребление цитированием сообщений других пользователей;
3.13.6 с использованием только заглавных букв;
3.13.7 с излишним использованием средств выделения текста (шрифт, размер, цвет);
3.13.5 злоупотребление цитированием сообщений других пользователей;
3.13.6 с использованием жаргона, сленга;
3.13.7 с использованием транслита.

4. Заключение:

4.1 За нарушение правил следует наказание: предупреждение, временный бан на определённый срок или полное удаление аккаунта пользователя с дальнейшей блокировкой по IP. Вид наказания определяют Администраторы или Модераторы на своё усмотрение в зависимости от тяжести нарушения.
4.2 Если участник не согласен с мнением Модератора, он может направить свой протест Модератору по средствам личных сообщений или электронной почте.
4.3 Если ответ Модератора Вас не удовлетворил или был, по Вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является Администратор форума.

Обсуждение:
EmuGames.info » Форум » Общие правила форума




Сейчас комментируют
Alex
ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц.
GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,31 TFLOPS.
ОЗУ — в Xbox One имеется 2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб. Пропускная способность ESRAM — 192 Гб/с, DDR3 — 68,3 Гб/с.
Жёсткий диск — 500 ГБ/1 ТБ/2 ТБ. Жёсткий диск Xbox One несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск.
Blu-Ray и DVD привод.(не присутствует в ревизии All-Digital)
Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте.
Разъёмы: Xbox One имеет три разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход).
Размеры: 343x81x264 мм
Вес: 3,62 кг

Источник - Wikipedia
Alex
Образ в формате GDI - это полный дамп с оригинального диска.

В отличии от других консолей, игры для Dreamcast выпускались на специальных GD-ROM-ах, объём которых был больше одного гигабайта, да и ещё со специальной защитой от копирования.

Для того, чтобы уместить образ на обычную 700-мегабайтную болванку, пиратам приходилось взламывать образ и вырезать в нём всё лишнее (а иногда и нужное). Поэтому запуская GDI-образ вы получите именно оригинальную игру, в которой ничего не вырезано и не испорчено.

Единственный минус - на болванку вы его записать не сможете, а запуск возможен только на эмуляторе Dreamcast. Рекомендуем использовать для этих целей Makaron или Demul.
Alex
Вы не можете записать образ в формате GDI на диск, т.к. данные образы - это полные дампы с оригинальных дисков, а оригинальные диски для Dreamcast были не обычные, а специальные - объёмом свыше одного гигабайта.

Если вы хотите записать игру на диск, чтобы поиграть на приставке - ищите образы в формате cdi.
Alex
Да. Вы можете записать игру на диск и запустить на приставке.

Лучше всего читает диски модель FZ-10. Модели FZ-1 и GoldStar более требовательны в плане дисков - зависит от фирмы производителя. Рекомендую использовать диски производства Verbatim.
Alex
Можно посмотреть у нас в разделе Барахолка.

Так же рекомендую Avito, ну и конечно же eBay (там цены немаленькие, но зато большой выбор, в том числе и новые).